Бесплатный звонок по России
8 (800) 555-35-46

Отели России «Всё Включено» с бассейном

Территория отеля

На наш взгляд клубный отель Прометей в Лазаревском районе Сочи, входит в топ лучших отелей 4* России на Черном море «Всё включено», где есть не только бассейны, но и аквапарк. Давайте рассмотрим достоинства этого отеля.

Prometey Club Hotel & Spa 4*: отель России «Всё включено» с бассейном

Многие при поиске отеля оставляют запрос: отели России «Всё включено» с бассейном. Prometey Club Hotel & Spa 4* — это отель России «Всё включено» с шестью бассейнами, два из которых с подогревом, в двух есть выделенные детские зоны купания, а так же есть отдельно детский бассейн. В аквапарке 3 больших горки для спуска. Для любителей водных развлечений отель Прометей Клуб в посёлке Лазаревское приятно удивит и парадует.

Prometey Club Hotel & Spa 4*: отель России «Всё включено» с аквапарком

Когда путешествуете по России не первый год, точно знаешь критерии отбора, которые для тебя важны. И все Саше наши соотечественники стараются найти отели на территории России не только «Всё включено», но и с наличием на территории собственного аквапарка. Prometey Club Hotel & Spa 4* - является именно таким отелем. Водные горки в аквапарке подойдут для подростков и взрослых. Часто в зоне аквапарка проводятся развлекательные мероприятия.

Prometey Club Hotel & Spa 4*: отель в Сочи «Всё включено» на первой береговой линии

Важным критерием поиска и отбора для многих является удалённость от моря и необходимость перехода дороги или железнодорожных путей. Prometey Club Hotel & Spa 4* - это отель России «Всё включено», расположенный на первой береговой линии. До пляжа, по территории отеля, не больше 5-7 минут прогулочным шагом, а от некоторых корпусов, Вы сразу выйдете к пляжу.

Хотелось бы подвести итог, и дать рекомендацию: если вы в поисках хорошего отеля на Чёрном море, на территории России «Всё включено» - клубный отель Prometey Club Hotel & Spa 4* подойдёт для Вас и вашей семьи идеально.

Дата публикации статьи: 12.04.2020

Автор статьи: Travel News

Рейтинг: 5/5 - 2 голосов

Забронировать