Бесплатный звонок по России
8 (800) 555-35-46

Отдых в Сочи в «Прометей Клубе»

Город Сочи может стать лучшим вариантом для тех, кто ищет семейный отдых. Здесь найдётся множество различных развлечений, которые понравятся и детям, и взрослым. Разместиться, приехав в Сочи, можно в одном из 4-звездочных отелей семейного типа с бассейном и подходящими апартаментами.

Отдых в Сочи в отеле 4 звезды по системе All Inclusive

Открытый бассейн на пляже отеля Прометей Клуб

Выбирая подходящий четырехзвездочный отель All Inclusive для отдыха в Сочи, важно уделить внимание расстоянию от него до моря. Естественно, от этого напрямую будет зависеть стоимость проживания.

Практически все отели данного типа в Сочи подразумевают экскурсионные программы, путешествия в горы, прогулки на яхте и другие развлечения.

Всё включено в отеле Прометей Клуб 4* (Лазаревское, Сочи)

Одним из самых востребованных среди туристов отелей является расположенный в 60 км от центра Сочи «Прометей клуб». В данном комплексе предлагается отдых высокого качества для людей любого возраста. Ему присвоена категория «4 звезды», по отзывам отдыхающих он является одним самых лучших на всём Черноморском побережье, многие рекомендуют проживание в нем своим знакомым.

Детский отдых в отеле Прометей Клуб 4*

Сочинский отель Прометей клуб - это то место, где созданы превосходные условия для отдыха с детьми. Здесь располагаются многочисленные игровые площадки, предлагается специальное меню детской кухни, мелкие бассейны с горками и подогревом воды. Отель принимает детей с рождения, самые маленькие могут подождать родителей в детской комнате под присмотром няни, на площадке или в песочнице. Ежедневные анимационные программы не заставят скучать маленьких гостей, далее можно отправиться в развлекательный комплекс «Иствуд», лунапарк или аквапарк. Тем, кому требуются круглосуточные услуги няни, предлагается и подобный сервис за дополнительную плату.

Преимущества отдыха в Сочи по системе «Всё включено»

На сегодняшний день Сочи является одним из самых дорогостоящих курортов России, цены здесь высоки практически на всё, а потому для многих отдых в отелях «4 звезды» с высококлассным сервисом является возможностью немного сэкономить. Главным критерием выбора отеля в данном случае является проверка его соответствия тем условиям, которые заявляет туристическая фирма, для того, чтобы провести отдых комфортно и с максимальной пользой, следует заблаговременно изучить отзывы тех, кто уже побывал здесь раньше.

Дата публикации статьи: 19.03.2019

Автор статьи: Travel News

Рейтинг: 5/5 - 1 голосов

Забронировать