Бесплатный звонок по России
8 (800) 555-35-46

Прометей Клуб Сочи 4* - лучший вариант для отдыха в Сочи 2023 по системе «Все включено»

Что нужно для идеального отдыха? Это море, солнце, пляж. Поэтому идеальным вариантом для вашего летнего отдыха будет поездка в Сочи. Сочи предлагает своим посетителям огромное количество отелей, работающих по системе «все включено». Одним из лучших курортных комплексов является «Прометей Клуб 4*».

Отель Прометей Клуб Сочи 4*, что предлагает для отдыха по системе «Всё включено»

Вид на основной корпус отеля Прометей Клуб

«Прометей» – это огромный спа-отель, который может предложит своим постояльцам огромно количество различны услуг. Отель расположен в самом центре п. Лазаревское, имеет прямой доступ к морю. В свою очередь пляж специально оборудован для постояльцев. Туристы могут проживать в различных современных коттеджах, в корпусах или мини-городках. Каждый номер имеет неповторимый дизайн, который удивит даже самого прихотливого постояльца. Каждый номер оснащен комфортными условиями и имеет также мини-бар. Постояльцы могут посещать бассейны, аквапарки, спа-центры, термальные центры с огромным количеством различных бань.

Помимо этого, каждый посетитель может активно проводить свой досуг, ведь на территории заведения находится тренажерный зал, луна-парк, кинозал. Все, что нужно для комфортного отдыха.

Прометей Клуб 4* - семейный отель в Сочи по системе «Все включено»

Спа-отель «Прометей» является идеальным вариантом для семейного отдыха. Приехав в заведение, вы получаете комфортабельные номера, трехразовое питание по системе «шведский стол». Весь день в ресторане «Таверна» всем посетителям предлагают попробовать различные закуски, алкогольные и безалкогольные напитки. Также, ели вы приехали на отдых с детьми, то можете посетить ресторан для детей. Помимо этого, заведение предлагает посетить аквапарк, который не оставит равнодушным как детей, так и взрослых.

Преимущества раннего бронирования

Если вы хотите не только насладиться своим отдыхом, но и сэкономить, то вам следует бронировать номер заранее на 2023 год. На сегодняшний день бронь уже открыта. Таким образом, если вы сразу же забронируете номер на лето, то получите хорошую скидку. При раннем бронировании номера вы сможете заказать комнату по ценам 2022 года.

Отдых с детьми по системе «все включено»

Отель «Прометей» является отличным выбором при планировании отдыха всей семьей. Ведь для детей также предусмотрены различные развлекательные программы:

  • для каждого ребенка разработано специальное детское меню;
  • детские зоны в аквапарке;
  • специальные детские комнаты с аниматорами;
  • луна-парк;
  • различные соревнования и многое другое.

Если вы все же еще не приняли решение относительно того, где провести летний отпуск, то не сомневайтесь, отель «Прометей» сделает ваши каникулы по-настоящему незыблемыми, поэтому бронируйте номер и отправляйтесь в незабываемое путешествие.

Дата публикации статьи: 09.12.2022

Автор статьи: Travel News

Рейтинг: 5/5 - 1 голосов

Забронировать