Бесплатный звонок по России
8 (800) 555-35-46

Сочи: отдыхаем правильно

Лето у нас короткое, в последние годы теплом не балует, так что необходимо качественно провести летний отпуск. Как отдохнуть в Сочи, чтобы не пожалеть потраченных денег и времени?

Преимущества отдыха в отелях на первой береговой линии

Бассейн отеля Прометей

Жилые комплексы, расположенные на первой береговой линии, всегда пользовались повышенным спросом – это живописный вид из окна, чудесный воздух и шум моря. Это чарующие закаты и рассветы, за которыми можно наблюдать, сидя на террасе с коктейлем в руках. У вас будет возможность занять с утра самое комфортное местечко на пляже и в случае чего, особенно если путешествуете с детьми, оперативно вернуться в номер отеля. А после солнечных процедур, вам, изможденным от тепла и купаний, не придется брести по улицам города под палящими лучами солнца, чтобы добраться до спасительного прохладного номера с работающим кондиционером.

Раннее бронирование отелей в Сочи: когда открываются продажи

Чтобы забронировать номер в отеле, расположенном на первой береговой линии, необходимо позаботиться об этом заранее. Такие места разбирают в самую первую очередь и непосредственно в сезон, свободных уже не бывает. Расположиться в комфортном номере и насладиться качественным обслуживанием можно, если воспользоваться услугой раннего бронирования. Продажи открываются за несколько месяцев до открытия курортного сезона – так вы не только сможете выбрать подходящий под требования отель, но и сэкономить.

Отдых в Сочи с детьми: какие развлечения

Отечественный курорт хорошо подходит для семейного отдыха с детьми. Здесь есть чем заняться и на что посмотреть. Новый одноименный парк с аттракционами, дельфинариями и игровыми площадками. Можно купить входной билет и гулять по территории весь день – горки, качели, павильоны – все это открыто для исследования. Есть развлечения и попроще, расположенные в парке «Ривьера». Какой летний детский отдых без посещения аквапарка, их здесь несколько – Аквалоо, Маяк, Амфибиус и т.д.

Экскурсионные программы в Сочи

Когда надоест бултыхаться в воде, отправляйтесь прогуляться по самому длинному подвесному мосту – проверите, есть ли у вас страх высоты. Побывав в Сочи, не упустите возможность проехаться по самым живописным местам города и района. Вы можете зарядиться адреналином на джиппинге, посмотреть на 33 водопада и очароваться, посетить Красную поляну и Олимпийский парк или просто совершить обзорную экскурсию по Сочи.

Этот город подарит вам прекрасные мгновения и зарядит хорошими эмоциями надолго!

Дата публикации статьи: 12.07.2019

Автор статьи: Travel News

Рейтинг: 5/5 - 1 голосов

Забронировать