Бесплатный звонок по России
8 (800) 555-35-46

Открытие сезона в отеле «Прометей Клуб 4*» г. Сочи п. Лазаревское

Многие любят отдыхать летом, но в этот период в Сочи очень много людей и шумно. Если вы хотите спокойный отдых, можно приехать сюда в мае.

Что предлагает гостям отель «Прометей клуб» в мае 2019 года

Здание отеля Прометей Клуб

«Прометей клуб» – это спа-отель, расположенный в Лазаревском. Он имеет 4 звезды, здесь функционирует система «все включено». Для отдыхающих отель предлагает потанцевать на дискотеке, испытать удачу в игровом клубе, посетить бары, рестораны, оставить ребенка с няней, обеспечить интересную игру детям на отдельной площадке, насладиться отдыхом в луна-парке, аквапарке, покупаться в бассейне (их здесь шесть). Если вы не можете представить себе жизнь без спорта, то у вас есть возможность сходить в тренажерный зал или сыграть в теннис на кортах. Отель также может организовать корпоративы, семинары, конференции. Это актуально для организаций и деловых людей.

Погода в Сочи в мае

В этот период город можно назвать непредсказуемым, поскольку могут быть скачки температуры и катаклизмы (возникают сильные ветра, дожди, резкое похолодание). Обычно температура колеблется в пределах +16°С +18°С, во второй половине мая она начинает расти. По статистике вода в мае прогревается до +15°С, купаться в это время не рекомендуют, поскольку минимум должно быть +18°С. Прогреться до нужной температуры вода может до конца месяца, если все дни было солнечно и тепло.

Отдых в мае с детьми

Детям недостаточно лежать на пляже и гулять по набережной. Им хочется какого-то активного отдыха, развлечений, чтобы было весело и интересно. Семьям с детьми стоит посетить:

  • парк культуры и отдыха. Здесь находится чертово колесо, высота которого равняется 83,5 м. Кроме этого детки могут ползать на поверхности воды, находясь в шаре-зорбе, покататься на бамперных лодках;
  • аквапарк «Наутилус». Здесь расположены кафе, бары, для отдыхающих предлагают шезлонги, душевые, гейзеры, фонтаны 4 бассейна, 6 горок. Отдельно для малышей подготовили горки и бассейны. Взрослых ждут на горке «Цунами», «Черной дыре» и др.;
  • аквапарк «Морская звезда». Это рай, где детишки получат незабываемое удовольствие. Здесь есть безопасные бассейны, площадка, где они могут поиграть, а также присутствуют водные горки.

Что предлагает «Прометей клуб» для отдыха и оздоровления

Отель предлагает разные спа-программы, которые направлены на оздоровление организма, они обеспечат вам полный релакс. Здесь есть термальная зона, бьюти-зона. В последней специалисты ухаживают за телом, лицом клиентов, здесь осуществляют обертывания водорослями и грязью согласно новой технологии. Благодаря разным видам обертывания можно вылечить целлюлит, скорректировать фигуру. Спа-процедуры помогут вывести шлаки, накопившиеся внутри организма, укрепить сосуды, улучшить лимфатическую систему, ее работу, повысить потенциал организма в плане энергетики, также позаботятся о дыхательных органах, коже. Кроме того, будет возобновлена нормальная работа органов, повышен жизненный тонус, восстановлен внутренний баланс.

Дата публикации статьи: 08.05.2019

Автор статьи: Travel News

Рейтинг: 4.5/5 - 2 голосов

Забронировать